Расширенный поиск
Стоимость ((в рублях))
 

Услуги Объявление не актуально


Сдаем в аренду JCB 3cx, 4cx


Сдаем в аренду JCB 3cx, 4cx (гидромолот) . Цена: 10500 (8 часов) .

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Стоимость: 10 500,00 (в рублях)
по курсу ЦБ это:
 334,48  (USD)
 264,14  (EURO)
 273,27  (1000 Беллоруских рублей)
 269,46  (10 Украинских гривен)
ул. Атаманская, д. 3/6 (территория НПО ЦКТИ)
Сайт: www.gk-renessans.ru Переходов на сайт: 1

Сдаем в аренду JCB 3cx,   4cx

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: аренда техники строительной

   

Разделы

Информация

Фото-объявления

Экскаватор погрузчик terex 980 Elite 2005 г.Драглайн ЭО-5116 тросовый экскаваторЭкскаватор погрузчик JCB 4CX  2007 г.Автокран GROVE GMK 5170Колесный экскаватор КOMATSU  РW 170 ESПродается асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1асфальтоукладчик ABG TITAN 471Запчасти на тракторы Четра производства ОАО "Промтрактор"Гидромолоты "ProfBreaker" (Ю.   Корея)Низкорамный трал п\п  Fruehauf

Новости

Новый кран грузоподъемностью 120 тн. на стройке ЛАЭС-2

На строительную площадку второй Ленинградской АЭС прибыл новый кран Grove RT 9130 E, который позволит проводить монтаж-демонтаж башенных кранов и Manitowoc 18 000 быстрее и безопаснее. И первые работы уже выполнены: произведена сборка в новой конфигурации крана-великана Manitowoc 18 000.
 

В Стрельне упал гусеничный кран

В Стрельне 9 апреля, на припаркованный грузовик рухнул строительный кран.
 

Продажи башенных кранов

Сейчас в России работают 9 заводов, производящих башенные краны. Но в этой отрасли производства мы далеко не столь успешны, как, например, в выпуске автокранов. Показатели выпуска башенных кранов выглядят очень скромно. В 2007 году в нашей стране сошло с конвейера всего 532 единицы грузоподъемной техники данного типа! По сравнению с размерами нашей страны и темпами строительства цифра удивляет, если не сказать – потрясает. Для сравнения - 20 лет назад в СССР выпускалось около четырех тысяч башенных кранов в год!
 

Стархование башенных кранов

С 1 января 2012 г. вступит в силу закон об обязательном страховании опасных объектов (ОПО). К ним относятся различные промышленные предприятия и шахты, а также АЗС, строительные краны, эскалаторы и лифты, в т. ч. и в жилых домах, пишет «Деловая газета. Юг». Сейчас в случае техногенных катастроф большую часть компенсаций выплачивает государство. Со следующего года эта обязанность полностью перекладывается на страховщиков.
 

Всего 451 объявление
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 5


Vip объявления


Вставка стрелы 10м МКГ-25БР

окрашена хорошее состояние
 

Вставка Стрелы 5 М Мкг-25бр

Вставка Стрелы 5 М Мкг-25бр

хорошее состояние, окрашена. без вмятин и дефектов с ушами под ванты
 

Гусеничный Кран Ihi-cch350

Гусеничный Кран Ihi-cch350

грузоподъемность 35 тн. Универсального назначения. Может использоваться как кран, как грейфер и ...
 
demag аренда liebherr grove автокранов тонн колесный deutz титан titan автокран колесный экскаватор кomatsu кран башенный гидромолоты корея profbreaker опорный
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript